пятница, 3 октября 2014 г.

Косметика Inglot **ОБЗОР**

Здравствуйте,сегодня вашему вниманию будет представлен обзор  польской косметики Inglot . Я про эту косметику слышала уже давно, но как то не решалась ее заказать. При выборе косметики мне важно ее видеть, оттенки,цвета,текстуры . У нас в городе , к сожалению есть только одна точка ,где можно купить эту косметику. И то , этому бренду выделили одну малюсенькую стеклянную тумбочку в не большом косметическом магазине. В общем как вы понимаете выбор там конечно не большой) О тестерах я вобще молчу) естественно о том, как потестить косметику в таких магазинах вы и мечтать не можете. Вобщем  не долго думая я решила все таки сделать заказ на сайте  вконтакте у одной замечательной девушки . Я сразу знала , что мне нужны  для первого раза просто тени.Остановилась я на трехцветных рефилах . Называется это все Freedom System Eye Shadow Rainbow тоесть вы сами себе составляете палетку которая вам нужна. Я решила  взять пару светлых матовых  оттенков и три ярких цвета для фантазийных и нестандартных мейков. 
  



Оттенки очень красивые все, яркие, насыщенные и стойкие. Я  была просто в шоке от пигментации и упаковка палетки очень мне нравиться. Я успела уже протестировать некоторые светлые оттенки на глазах, сложилось очень хорошее впечатление о них. Не скатываются, цвет отлично передается на веко и я проходила целый день с ними и они были всегда в хорошем состоянии. Сейчас я  вам покажу свотчи каждого рефила,так будет понятнее рассмотреть оттенок. 
И так  оттенок 111R 

118R

119R 

103R

104R 


Всем кто еще не работал с этой косметикой советую попробовать. Цветовая гамма там просто шикарная, каждый найдет оттенок на свой вкус. По цене мне все это обошлось в 520 грн. Пустая палетка была 6.8$, а тени один рефил  по 6.4$

1 комментарий:

  1. Cute post - thank for sharing! Would you like to follow each other?
    xoxo Emina

    Blog: www.fashionbyemina.blogspot.com
    Instagram: instagram.com/eminamasovic

    ОтветитьУдалить