четверг, 1 мая 2014 г.

** Spring delight**


Всем огромный и солнечный привет! Я давно тут не появлялась,и как-то,даже времени было много, но последний месяц вдохновение ко мне вобще не приходит, нет ни идей ни желания.
Вот уже неделю наблюдаем солнечную погоду, зелёные улицы с цветущими деревьями  так и радуют глаз.Надеюсь в этот раз это на долго.



Остался месяц учебы , и это не может не радовать, но чем меньше времени, тем больше проблем и забот. Надеюсь майские праздники внесут хоть немножко позитива. Я все так же обожаю фотографировать природу и деток , это наверное самое приятное для меня в этой сфере. Цветущие деревья приносят необычную сказочность каждой улице в нашем городе, по этому я каждый день таскаю с собой фотоаппарат, что бы не в коем случае не пропустить какую нибудь красоту.






              Лето не за горами и я потихоньку начинаю покупать новую летнюю одежду. Не обошлось и без полосатого, таких маек и футболок у меня куча, но я не могу, очень уж меня привлекают полосатики) 




Я не любитель вобще очков , но  на лето - вещь нужная, взяла самые обычные, честно говоря это единственная форма которая мне подходит. 



Выбора летней обуви в нашем городе пока что как такового и нет, все еще стоит обувь старой колекции. Я безумно хотела летние черные ,замшевые босоножки на каблуке или платформе на каждый день, но честно говоря выбирать пока что не из чего. В такой момент меня всегда спасают мои любимые  туфли , в них конечно не побегаешь, но я их обожаю. Смотрятся просто шикарно под все что угодно.    





На этом все мои радости закончились. Уже третий день с моим лицом творится какой то "сушняк". Шелушится и ему просто видимо не хватает интенсивного увлажнения, губы обветрены не смотря на теплую погоду, я не знаю что с чего бы это , но купила обычные  средства для этого, пока что увлажняю кремом для лица с алоэ и гигиеничкой с шиповником.

Кстати , всем на заметку ,каждый раз когда я обновляю волосы в салоне, мне всегда делают  такую маску. Волосы после нее мягкие,увлажненные и запах очень мне нравится, вот купила и домой ее, буду использовать, всем советую .) 


 P.S Ни одна съемка для блога еще не проходила без кота)))это уже как традиция) Всем хороших праздников и весеннего настроения! 





5 комментариев:

  1. очень красивые туфли!!)и джинсовки тоже!)где вы все приобрели)?

    http://aleksandrasecret.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да в торговом центре своего города)точно, что и где брала не помню)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фото! И покупки отличные!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить