пятница, 3 октября 2014 г.

September...

Наконец то я добралась до блога , честно говоря времени на это все очень  мало , но хочется писать и делать красивые фотографии. 3 курс универа - вобще запара, но я не расстраиваюсь,осень так вдохновляет на работу. И так на дворе конец сентября и я лично не знаю, почему большинство людей впадают в осеннюю депрессию , как хорошо, что это не про меня . У меня сентябрь это  месяц неожиданностей и непривычных для меня вещей.




Во первых я раньше была равнодушна к роллам. Да ,да, да существует такой человек который не любит суши. Но, недавно подруга затащила меня в ресторан и не поверите на свой страх и риск я взяла именно суши,зная что я их не перевариваю .  И что вы думаете?Они были божественны, сначала меня покорила именно  презентация. Вкус был таким насыщенным и главное они были не сухие! И теперь я просто подсела на них, причем интересно попробовать их в разных местах и сравнивать. 



В этом месяце много уделяла времени работе , а именно визажу, ездила на разные мероприятия и сьемки(работы смотрите ниже) и кстати наконец то мне доверяют машину, теперь сама катаюсь куда захочу ,Юхуу ))


 






Так вот,  я все таки решила свое увлечение макияжем сделать основной своей профессией  и сферой с которой я буду шагать по жизни. Для этого мне нужно быть не визажистом самоучкой , а дипломированым специалистом . Как только накопила денег , сразу помчалась учиться . Первое занятие было немного странное,мне дали 40 листов распечатанного текста с теорией , но как же хорошо, что все что там было я уже и так знала. Так же преподаватель попросила меня сделать какой нибудь макияж на свой вкус,для того, что бы она посмотрела как я работаю и на что я способна . Я не стала заморачиваться своими любимыми фантазийными макияжами и сделала обычный , аля "свадебный") Кстати на парах я теперь постоянно рисую эскизы будущего макияжа )




На этом думаю на сегодня закончу свой пост. Постараюсь все больше писать и показывать вам фото с курсов ,фото работ новых, как показывает статистика фото красивых мейков вам нравиться больше всего. Хороших всем выходных,не впадайте в осеннюю депрессию будьте просто умничками !!

6 комментариев:

  1. С удовольствием прочла пост! Работы прекрасные и правильно сделала, что пошла учиться!)

    ОтветитьУдалить
  2. Глаза на последней фотографии красиво накрашены)

    ОтветитьУдалить