пятница, 21 марта 2014 г.

**my spring mood**

Всем привет.  Как только я заикнулась в последних постах о хорошей, весенней погоде, она тут же испортилась. Буквально неделю шел дождь с сильным ветром , а так как мое настроение зависит от погоды, я впала в какую то депрессию. Это наверное самая ужасная неделя за последних 2 месяца. Но к счастью, погода немного наладилась и я тут же расцвела  так же как и мои цветы на подоконнике.))





В общем сегодняшнее утро началось более менее хорошо и это радует .Быстрый завтрак и бегом на учебу. Учеба последнее время какая то халявная, то по 2 то по 3 пары в день. Целый день я подсела на кофе с зефирками ,только его и пью)Так же побаловала себя любимыми конфетками. 




На этой неделе делала девушке макияж на бал, просили что то нежное ,но  с синим акцентом . Клиентке все понравилось да и я довольна. ) конечно фото не передает полностью все цвета и оттенки, но как могла по быстрому сфотографировала )





Зашла сегодня в любимый магазин косметики, он находиться не далеко от дома, с этим мне повезло . Решила взять консилер и тени от flormar в бежевом нейтральном оттенке , я всегда хвалила эту косметику, так как на свою цену качество у нее хорошее. Так же взяла две кисти: одну для теней и одну для подводки. Вторая очень отличается от всех  моих кистей для подводки, она очень очень тонюсенькая , маленькая и немного скошенная. Мне кажется, любая девушка с ней сможет нарисовать ровные стрелки.  







          Сегодня такой вот пост ни о чем и в то же время обо всем ) Всем хороших выходных!







2 комментария:

  1. Боже, такая кисть - просто находка для тех, у кого беда с ровными стрелками :3 Цветочки красивые очень^^ Макияж у девушки очень красивый :) Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да кисть вобще волшебная, даже парень наверное нарисует стрелки с ней))

      Удалить