воскресенье, 16 февраля 2014 г.

...something else ...

Всем доброй ночи . Как у вас настроение, после такого всеми любимого праздника??? Честно говоря, хоть я и не свободная девушка, у меня есть любимый человек,но если сказать что я не люблю этот праздник,то это ничего не сказать. Не знаю почему такое отвращение,просто такое ощущение  , что люди только в этот день вспоминают про мимимишные подарочки,словечки и тд. Реально,  любящие парочки могут устраивать себе такой день хоть каждую неделю.Ну это лично моё мнение. Так , как я в этот день не изменяла своему очень "любимому " универу и пошла высидела аж две пары, но реально я пожалела 100 раз что пошла учиться на переводчика. Так, как вчера нас не задалбывали переводами текстов еще никогда. Вобщем после этого дурдома решила с подружкой пойти посидеть где- нибудь и получить релакс. Взяли мы молочные коктейли с карамелью и вкуснейшее кофе..мммм....





Очень хорошо отдохнули,после чего я отправилась за карандашом для бровей,так как мой любимый бедняжка уже очень" истощился ". Естественно одним карандашом не обошлось. Взяла еще консиллер  и палетку теней flormar. Тени данной фирмы я любила всегда, за свою цену они отменные . Хоть таких оттенков у меня куча, но как то присмотрелась мне эта палетка. Еще взяла кисть для теней другой фирмы, тоже удивлена, за цену около 30 грн качество на высоте.






Кисть отлично вписалась в компанию моих кистей , которые я использую чаще всего.

                 


Сегодня день был более менее удачным. Занялась уборкой , были гости . Расцвели новые орхидейки мои))))) И на улице все тает, значит скоро весна.Это просто + 100500 к моему настроению. Мой котяра сегодня  на удивление весь день спал. 




На сегодня все, всем хороших выходных и огромной любви :)






3 комментария: