суббота, 11 января 2014 г.

**Львов**Часть 1

Всем привет!Наконец то я дома. После недельного отдыха во Львове , я , уставшая с дороги спешу поделиться  с вами впечатлениями и фотографиями.Поездка во Львов была удачная,всегда мечтала посетить этот город. Начну с того, что всегда мы путешествуем на машине,  даже в Германию,Польшу и Францию нам было вкайф на машине.Но в этот раз мы решили внести в нашу жизнь "разнообразия" и поехать на поезде.Ехали в купе и покупали 4 билета не смотря на то ,что нас было 3.Не хотелось что бы кого то подселили к нам и тд. Все было бы ничего,если б не "проспиртованая" проводница , которой было настолько холодно и она начала топить так,что от жары умирал весь вагон,почему проспиртованая? Видимо они все там привыкли пить без остановки,ужасные круги под глазами и запах дал понять о ее увлечении.Ну да ладно, суть не в этом. Вобщем с трудом  вытерпели мы этот ад, потом нас встретили наши друзья  сразу на вокзале.


Нашли хороший отель за городом,в котором оказался (на удивление) свободный номер в праздничные дни.Отель новый,красивый и уютный.Пока некоторые переодевались и собирались на гульки,у меня было время выпить кофе и перекусить . 




Непонятно почему меня потянуло на салаты,а именно Цезарь,он был вкуснейший просто.
Ингредиенты цезаря с курицей думаю все знают,но вдруг кому интересно :
 куриное филе 
помидоры,
обжаренные ломтики бекона
салатный микс
 гренки
  сыр пармезан 
 и конечно же не обойтись без заправки.




Нам повезло что мы приехали в праздничные дни, город забит туристами и ярмарками.Продают различные вкусняшки,пряники,леденцы,сувениры , а так же есть места где готовят всякие колбаски,картофель,шашлык и глинтвейн.
Фото рождественского Львова можете посмотреть ниже.










Надеюсь вам интересны посты с таким количеством фотографий.Часть 2 уже в пути))




Комментариев нет:

Отправить комментарий